轻颜相机怎么提高照片高光

 时间:2026-05-02 21:06:19

1、首先打开轻颜相机APP,在最上方点击相册,打开一张图片;

    

轻颜相机怎么提高照片高光

2、  2、然后打开图片后,点击功能区的高光;

      

轻颜相机怎么提高照片高光

3、最后在高光中,调大高光的数值,图片亮部就会变得更亮。

轻颜相机怎么提高照片高光

  • 轻颜相机怎么调整照片色温
  • 轻颜相机怎么调整照片色温
  • 轻颜相机怎么提高图片饱和度?
  • 轻颜相机怎么提高图片亮度?
  • 轻颜相机怎么提高图片饱和度?
  • 热门搜索
    陈字怎么写好看 附魔书怎么用 怎么刻录光盘 千奈美内衣怎么样 电脑ip地址怎么看 头晕恶心是怎么回事 secretary怎么读 不客气用英语怎么说 平方怎么打出来 怎么安慰失去亲人的人