小米手环6怎么换自定义壁纸

 时间:2026-04-24 03:01:51

1、打开小撤讨爹米运动app,点击绑定蕉睡的小米手环6,再点击【表盘商城】。

小米手环6怎么换自定义壁纸

2、在表盘央著商城选择喜欢的表盘样式

小米手环6怎么换自定义壁纸

3、点击【同步表盘】即可。

小米手环6怎么换自定义壁纸

1、打开小米运动app,点击绑定的小米手环6,再点击【表盘商城】。

在表盘商城选择喜欢的表盘样式

点击【同步表盘】即可。

  • 小米手环6表盘壁纸怎么自定义
  • 小米6手环怎么设置背景照片
  • 小米手环4壁纸怎么在手环里多存几个壁纸
  • 小米手环怎么换壁纸
  • 小米手环6设置个性表盘壁纸方法
  • 热门搜索
    木耳和什么不能一起吃 絮絮叨叨是什么意思 肽是什么 尿黄是什么病 吃鹅蛋有什么好处 abs系统是什么意思 股票r是什么意思 手指发麻是什么原因 兔肉不能和什么一起吃 投影仪流明是什么意思