支付宝医疗健康解除授权在哪里

 时间:2026-04-22 18:13:13

支付宝医疗健康解除授权在哪里,可以在我的选项小齿轮设置内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

支付宝10.2.38

方法/步骤

点击我的选项

在支付宝医疗健康首页右下角点击我的选项

支付宝医疗健康解除授权在哪里

点击小齿轮设置

进入我的页面后在右上方点击小齿轮设置

支付宝医疗健康解除授权在哪里

点击解除权限

在设置页面下方隐私设置右边点击解除权限即可

支付宝医疗健康解除授权在哪里

  • 怎么在WPS中使用费控报销团队办公云工作台?
  • 怎么关闭Boss直聘短信通知提醒?
  • oracle 比对数据库表和数据表数据(PL\SQL)
  • wps的Excel表格怎么样快速分开数据?
  • 星巴克app如何查看自己账号是否绑定了淘宝
  • 热门搜索
    排骨汤的做法大全 苹果水怎么煮 薏米怎么吃最除湿 羊肉汤做法 炸藕盒的做法 肯德基土豆泥的做法 苹果怎么下载软件 菜花炒肉的做法 燕麦饼干的做法 奶油霜的做法