如何用qq同步助手把通讯录导入新手机

 时间:2026-04-26 06:37:04

1、打开qq同步助手,点击立即同步。

如何用qq同步助手把通讯录导入新手机

2、勾选本机和云端合并去重后,将通讯录同步,并在新手机里勾选云端覆盖本地即可。

如何用qq同步助手把通讯录导入新手机

1、打开qq同步助手,点击立即同步。

2、勾选本机和云端合并去重后,将通讯录同步,并在新手机里勾选云端覆盖本地即可。

  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • qq助手怎么导出通讯录到新手机
  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • qq同步助手通讯录导入手机
  • 热门搜索
    30年是什么婚 5月6日是什么星座 kw是什么意思 苹果ios是什么意思 lpl是什么意思 理财是什么 pms是什么意思 氯雷他定片是什么药 补办身份证需要什么 ckn是什么意思