五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么设置静音模式
时间:2026-05-01 08:16:57
1、从设置菜单中点击声音与振动。
2、把静音后面的按钮开启即可。
3、还可以从屏幕上方向下滑,呼出控制中心,选择静音模式。
vivo手机出厂设置怎么恢复?
vivo手机怎么设置防屏闪?
vivox80是如何调节屏幕刷新率的?
vivox80手机设置熄屏显示指纹图标方法
vivo手机怎么一键放心清理储存空间
热门搜索
陶弘景简介
嘉实货币基金怎么样
洋槐花的吃法大全
尿蛋白高怎么治疗
好结尾摘抄大全
经常放臭屁是怎么回事
小孩吐奶怎么回事
空间说说大全
鳄鱼怎么玩
苏小妹简介
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长