如何新增美团收货地址?

 时间:2026-04-26 10:19:07

1、打开美团【我的】个人页面,点击右上方的【设置】。

如何新增美团收货地址?

2、进入设置页面,点击【个人信息】。

如何新增美团收货地址?

3、点击页面中的【收货地址】设置项。

如何新增美团收货地址?

4、进入收货地址页面,点击底部的【新增收货地址】。

如何新增美团收货地址?

5、填写收货地址、联系人、手机号等信息,点击【保存】。

如何新增美团收货地址?

  • 美团APP如何新增收货地址?
  • 美团如何新增收货地址
  • 美团怎么添加新增收货地址
  • 美团app如何新增收货地址
  • 美团如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    学习用英语怎么说 怎么缓解孕吐 六一儿童节怎么过 胆固醇高怎么降下来 正方形对角线怎么算 三星电视怎么投屏 尸王殿怎么走图解 钢琴谱怎么看 褐色怎么调 垃圾桶怎么折