小说排行榜app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 23:56:01

1、点击我的

打开小说排行榜app后,点击【我的】。

小说排行榜app怎么注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

小说排行榜app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入系统设置界面,点击【注销账号】。

小说排行榜app怎么注销账号

4、点击注销

进入注销账号界面,点击【注销】。

小说排行榜app怎么注销账号

  • 番茄小说怎么注销账号?
  • 掌中小说书城app怎么注销账号
  • 怎样注销飞卢小说app账号
  • 小说会app怎么注销账号
  • 木瓜小说app怎样注销账号
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎的症状用什么药 什么炒股软件最好用 金曜石的功效与作用 僚机什么意思 椰子粉的功效与作用 如什么得水 积雪草的功效与作用 运动会园长致辞 七情六欲指什么 石见穿的功效与作用