悟空识字开启找一找环节

 时间:2026-04-22 09:39:17

1、第一步,打开手机点击开启悟空识字。

悟空识字开启找一找环节

2、第二步,进入软件后点击右上角的设置按钮。

悟空识字开启找一找环节

3、第三步,点击左侧选项中的使用设置选项。

悟空识字开启找一找环节

4、第四步,点击出现的第一个找一找按钮。

悟空识字开启找一找环节

5、第五步,点击之后点击右侧开启按钮即可。

悟空识字开启找一找环节

  • 行程码怎么绑定手机号
  • 如履薄冰一般形容什么
  • 华为手机如何开启位置共享
  • 肾癌是什么原因引起的?
  • 去玩app怎么删除房间访问记录
  • 热门搜索
    吃什么水果可以减肥 吃什么可以去斑 一起旅游 哺乳期可以喝咖啡 移动人工服务怎么打 现在去哪里旅游最好 仙台山风景区 营业外支出怎么结转 恐龙是怎么灭亡的 大理旅游攻略