在淘宝中如何隐藏好评?

 时间:2026-04-22 10:48:39

1、打开淘宝点击待评价

打开淘宝,进入我的淘宝,点击上方的“待评价”

在淘宝中如何隐藏好评?

2、点击已评价

在我的评价中,点击“已评价”。

在淘宝中如何隐藏好评?

3、查看已评价下拉公开

这里可以看到自己已经评价过的商品,下拉下方的“公开”。

在淘宝中如何隐藏好评?

4、点击隐藏评价

点击选择“隐藏评价”即可。

在淘宝中如何隐藏好评?

  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝好评怎么删除
  • 淘宝评价怎么隐藏
  • 淘宝怎么删除评论
  • 淘宝如何进行隐藏评价?
  • 热门搜索
    窗帘怎么安装 孩子老是咳嗽怎么办 丙肝常识 末地传送门怎么找 呼唤的近义词是什么 侵蚀的近义词 槐角丸治痔疮怎么样 人为什么会感冒 怎么锻炼口才 刹那间的近义词