如何在平安好生活中找到办理赔?

 时间:2026-04-22 08:13:05

1、第一步:点击界面中的“平安好生活”APP,等待界面跳转

如何在平安好生活中找到办理赔?

2、第二步:点击界面中的“首页”图标,等待界面跳转

如何在平安好生活中找到办理赔?

3、最后:选择界面中的“办理赔”图标,即可完成操作。

如何在平安好生活中找到办理赔?

  • 平安好生活在哪提交意见反馈
  • 平安好车主怎么查看办理赔
  • 平安银行怎么办理银行卡
  • 平安好车主在哪查看办理赔
  • 平安好生活在哪如何开启关怀版
  • 热门搜索
    木瓜怎么吃丰胸 怎么清理手机 腹部赘肉怎么减 手机一直重启怎么办 脸红怎么办 十三香怎么用 川剧变脸是怎么变的 卡巴斯基怎么样 怎么买创业板股票 穿心莲怎么吃