伴伴如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 07:18:32

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

伴伴如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

伴伴如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

伴伴如何关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

伴伴如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示伴伴关闭个性化推荐成功

伴伴如何关闭个性化推荐

  • 我是大掌柜中如何查看清平盛世
  • 策划公司怎么找客户
  • 闲鱼历史浏览记录怎么删除
  • 怎样才能提高物理成绩
  • qq炫舞怎么刷转转
  • 热门搜索
    虾米怎么做好吃 公式大全 如何做鱼好吃 怎么做excel表格 梦幻西游手游怎么玩 解梦周公解梦大全 仓颉输入法怎么用 描写方法有哪些 尿结石最佳治疗方法 床戏视频大全