最右如何停用精彩内容推送消息

 时间:2026-04-22 06:26:21

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

最右如何停用精彩内容推送消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何停用精彩内容推送消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

最右如何停用精彩内容推送消息

4、推送设置界面点击“精彩内容推送消息”后面的圆点

最右如何停用精彩内容推送消息

5、“精彩内容推送消息”后面的圆点变为灰色即表示最右停用精彩内容推送消息成功

最右如何停用精彩内容推送消息

  • 如何停用最右站内消息弹窗提醒
  • 如何停用最右极速版精彩内容推送消息
  • 如何停用最右推送评论消息
  • 最右如何开启精彩内容推送消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    蜂花粉怎么吃 炉火纯青的近义词 计生证明怎么开 泡沫胶怎么洗掉 北斗导航怎么样好用吗 dnf红字怎么转换 口罩怎么做 怎么查笔记本电脑型号 牙出血是怎么回事 胜利的近义词