苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 17:34:10

1、点击我的

进入苏打爱生活app首页后,点击【我的】。

苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐

3、点击通用

进入设置界面,点击【通用】。

苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入通用界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

苏打爱生活app怎么关闭个性化推荐

  • 网页劫持怎么办
  • 上古卷轴5逝者的荣耀任务
  • 上古卷轴5:Skyrim:[16]上古知识 洞察超凡
  • 《上古卷轴5:天际》暗之贝丘里隐藏任务攻略(3)
  • 如何过刀锋战士和灰胡子任务
  • 热门搜索
    怎么包饺子 牛肉馄饨馅的做法 冬瓜排骨汤怎么做 为什么会流产 韩式泡菜的做法 简历怎么做 面包的做法和配方 苹果6怎么截图 二驴为什么封号 过敏怎么治