如何开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-23 10:49:35

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

如何开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙成功

如何开启小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙

  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • 怎么找银行借钱
  • opporeno6pro如何关闭相机地理位置呢
  • 小米11青春版人脸识别如何设置
  • Metro大都会怎么注销账号
  • 热门搜索
    花粉过敏怎么办 朋友圈怎么发长视频 卤味怎么做 ps怎么改变图片颜色 薯片怎么做 萝卜丸子怎么做好吃 脸上长色斑怎么办 眉毛怎么修 戴口罩眼镜起雾怎么办 狗身上的跳蚤怎么去除