如何查看支付宝上的手机话费充值记录

 时间:2026-04-23 22:08:01

1、首先打开支付宝,点击【充值】。

如何查看支付宝上的手机话费充值记录

2、然后点击【充值记录】。

如何查看支付宝上的手机话费充值记录

3、这样我们便可以看到手机充值记录。

如何查看支付宝上的手机话费充值记录

4、点击其中一个充值记录,可以看到更加详细的订单信息。

如何查看支付宝上的手机话费充值记录

5、点击查看订单详情,可以查看到淘宝订单信息。

如何查看支付宝上的手机话费充值记录

1、1、首先打开支付宝,点击【充值】。

2、然后点击【充值记录】。

3、这样我们便可以看到手机充值记录。

4、点击其中一个充值记录,可以看到更加详细的订单信息。

5、点击查看订单详情,可以查看到淘宝订单信息。

  • 愤怒的小鸟2第13关通关攻略
  • 芒果TV购买VIP的操作
  • 羊瘟临床症状
  • 8只眼睛选一只,瞬间看透你,太准了!
  • SAP如何设置没有采购申请不允许创建采购订单?
  • 热门搜索
    失业保险可以领几个月 吃什么可以降血糖 内蒙古旅游景点大全 jar文件怎么打开 国家5a旅游景区名单 昆明大理丽江旅游攻略 伦敦旅游 怎么样化妆 京剧唱腔特点 批复怎么写