今日头条极速版怎么查看历史推送内容

 时间:2026-04-22 22:28:29

1、打开手机【今日头条极速版】。

今日头条极速版怎么查看历史推送内容

2、切换到【我的】界面。

今日头条极速版怎么查看历史推送内容

3、进入【历史】界面。

今日头条极速版怎么查看历史推送内容

4、切换到【推荐历史】功能。

今日头条极速版怎么查看历史推送内容

5、即可在手机今日头条极速版怎么查看历史推送内容。

今日头条极速版怎么查看历史推送内容

1、打开手机【今日头条极速版】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【历史】界面。

4、切换到【推荐历史】功能。

5、即可在手机今日头条极速版怎么查看历史推送内容。

  • 西瓜视频如何发弹幕进行交流
  • 今日头条极速版怎么设置历史记录无痕阅读?
  • 好看视频app怎么设置不感兴趣的视频
  • 华为手机创作微电影的步骤
  • 虫草花茶树菇炖鸡腿
  • 热门搜索
    宝马730怎么样 如何缓解孕吐 脸上黄褐斑怎么治疗 身份证明怎么写 如何腌制泡菜 什么牌子的路由器好 鳄鱼龟怎么吃 标致怎么样 路由器信道 深圳火车站在哪里