OPPO怎么标记号码拦截强度?

 时间:2026-04-23 05:38:55

1、选择“设置”的图标进入。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

2、点击“系统应用”选项。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

3、点击“电话”选项。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

4、在打开的电话页面,点击“骚扰拦截”。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

5、在“骚扰拦截”页面,点击“来电拦截”。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

6、在“来电拦截”页面,点击打开“标记号码拦截强度”右边的按钮即可。

OPPO怎么标记号码拦截强度?

7、总结:

1、选择“设置”的图标进入。

2、点击“系统应用”选项。

3、点击“电话”选项。

4、在打开的电话页面,点击“骚扰拦截”。

5、在“骚扰拦截”页面,点击“来电拦截”。

6、在“来电拦截”页面,点击打开“标记号码拦截强度”右边的按钮即可。

  • 腾讯QQ好友消息提示音如何试听
  • iqooz6怎么开5g
  • 微信管控通知是什么
  • 手机拦截骚扰电话设置手机如何设置骚扰拦截
  • vivoy53s如何拦截陌生来电
  • 热门搜索
    双十一是什么节日 什么药补精 立冬和冬至什么区别 小洲村有什么好玩的 2018投资什么好 互通有无的意思 休养生息的意思 什么是mp5 保险丝常采用什么材料 铰链什么牌子好