耳萌软件中怎么新建音单

 时间:2026-04-22 06:12:20

1、点击三横图标

首先,我们开启手机上的耳萌软件,找到并点击页面右上角的三横图标。

耳萌软件中怎么新建音单

2、点击新建音单选项

接着,我们在开启的新页面中,找到并点击页面下方的新建音单选项。

耳萌软件中怎么新建音单

3、输入音单名称,点击完成选项

最后,我们在开启的创建音单页面中,输入音单名称,选择并点击右上角的完成选项,即可新建音单。

耳萌软件中怎么新建音单

  • 百度高级搜索,我有特殊的搜索技巧
  • 王者荣耀里的游戏名字怎么改
  • 飞扬神途道士技能一览表
  • 如何获取配音秀里面的配音视频
  • 新浪微博查看好友关注的帐号与查看微博24H热门
  • 热门搜索
    苏州旅游景点地图 干山楂片泡水的功效 芦荟胶怎么辨别真假 神奇动物在哪里 天目山旅游 如何打印 天翼宽带路由器设置 眼肿了怎么快速消肿 如何用电脑赚钱 如何找回微信密码