得间小说怎么修改休息提醒

 时间:2026-05-01 16:56:27

1、点击我的

打开得间小说App,点击右下方我的。

得间小说怎么修改休息提醒

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

得间小说怎么修改休息提醒

3、点击阅读设置

在设置页面,点击阅读设置。

得间小说怎么修改休息提醒

4、点击休息提醒

在阅读设置页面,点击休息提醒。

得间小说怎么修改休息提醒

5、完成设置

最后在页面,点击选择时间选项,即可修改休息提醒。

得间小说怎么修改休息提醒

  • 安卓版得间小说如何设置休息提醒时间?
  • 得间小说签到提醒怎么开启
  • 得间小说怎么修改通知频率
  • 得间小说怎么打开签到提醒
  • 得间小说怎样修改休息提醒
  • 热门搜索
    怎么看香头 如何清理c盘空间 三星手机如何截屏 如何改善皮肤粗糙 如何拔牙 美人痣长在哪里 如何提高新陈代谢 我的路由器 你在哪里英文 东莞火车站在哪里