QQ如何设置支付保护

 时间:2026-04-22 15:53:36

1、打开QQ钱包页面,看图

QQ如何设置支付保护

2、按下右上角设置, 打开设置页面,看图

QQ如何设置支付保护

3、按下支付安全及隐私,打开支付安全页面,看图

QQ如何设置支付保护

4、按下支付环境保护,打开支付环境保护页面,看图

QQ如何设置支付保护

5、按下立即开启,完成手机管家按钮,看图

QQ如何设置支付保护

QQ如何设置支付保护

6、按下完成就开启支付保护了,看图

QQ如何设置支付保护

  • 陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
  • 支付宝如何登录其它账号?
  • 王者荣耀体验服有没有时间限制#校园分享#
  • 龙珠直播怎么注销账号
  • 和平精英实名认证上限咋办
  • 热门搜索
    pupil是什么意思 不负韶华什么意思 结婚证需要什么证件 养什么最赚钱 cookie是什么意思 什么是腐女 年糕是什么做的 ad什么意思 fresh什么意思 什么歌最好听