五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
时间:2026-04-22 09:19:47
1、1,打开平板桌面点击设置进入,如下图
2、2,进入到界面点击画中画,如下图
3、3,在界面开启画中画即可分屏,如下图
怎么用ipad做笔记
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
ipad怎么分屏一半一半
ipad怎么五五分屏做笔记
ipad怎么分屏两个应用
热门搜索
阳痿怎么治
怎么关闭花呗功能
脖子有颈纹怎么办
耘怎么组词
房颤是怎么回事
怎么计算胎儿体重
橄榄核怎么盘
容积率怎么算
离婚证丢了怎么办
身上有小红点是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长