亿通行app怎么更换头像

 时间:2026-04-23 13:03:18

1、首先我们打开亿通行app

亿通行app怎么更换头像

2、在亿通行app首页,我们点击右下角的“我的”

亿通行app怎么更换头像

3、在我的页面,我们点击左上角的头像

亿通行app怎么更换头像

4、页面跳转后,我们佛裹点击如图位置的“头像”

亿通行app怎么更换头像

5、接下来的页面中,我们可以选择从相册选择或者时拍照的方式更换头像,此处以从相册选择举例

亿通行app怎么更换头像

6、页面跳转后,我们选择自择互亲己喜欢的图片设置为头像即排眠可,希望能有所帮助

亿通行app怎么更换头像

  • 肯德基APP怎么更换头像
  • 识货App怎么更换账号头像
  • 人民日报APP怎么更换头像
  • 美丽修行app更换头像
  • 亿通行APP如何设置登录密码?
  • 热门搜索
    初二物理下册知识点 兔子不吃窝边草什么意思 夏威夷果的功效与作用 wanna什么意思 2b什么意思 复古运动鞋 姘头什么意思 芦荟的功效与作用 拔罐作用 什么动物寿命最长