怎么查看拼多多版本号

 时间:2026-04-23 06:15:40

1、解锁手机后,点击桌面的【拼多多】图标进行个人账户登录。

怎么查看拼多多版本号

2、打开拼多多软件后,进入主页。

怎么查看拼多多版本号

3、进入个人账户主页,找到【设置】打开它。

怎么查看拼多多版本号

4、跳转到设置页面后,在底部找到【关于拼多多】一栏,接着打开它。

怎么查看拼多多版本号

5、在关于拼多多页面的底部,就可以看到具体的版本号了。

  • windows7怎么查看版本号
  • 拼多多怎么查看软件版本号
  • 拼多多版本号怎么查看
  • 拼多多怎么查看软件版本号
  • 如何查看拼多多的版本号?
  • 热门搜索
    如何定价 七彩鱼怎么养 分手之后怎么挽回 857是什么意思 割礼是什么意思 淘宝如何修改评价 怎么接吻更有感觉 生活新报 生活就像 如何学习韩语