教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

 时间:2026-04-24 08:45:51

1、  首先登录手机QQ至个人页面,点击QQ钱包

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

2、然后点击页面下方的钱包账户

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

3、选择你所绑定 的银行卡,点击进入

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

4、点击页面右上角的菜单 

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

5、选择解除绑定

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

6、输入财付通密码,点确认解绑,这样就成功了

教你怎样用手机解除QQ钱包账户绑定的银行卡

  • 受孕的基本条件,怀孕需要满足什么条件?
  • 深圳湾公园攻略怎么找
  • 在thinkphp框架中集成使用QQ快速登录
  • 摩尔庄园怎么上二楼
  • 玩狙击枪的入门教程及狙击枪详解
  • 热门搜索
    毕业论文题目怎么定 缺铁性贫血怎么补 怎么减双下巴 qq怎么换头像 qq怎么更新 比亚迪唐怎么样 canada怎么读 铁锅生锈怎么办 淘宝怎么举报 起亚k5怎么样