五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么关闭小程序
时间:2026-04-23 10:41:09
1、首先打开微信,点击“设置”。
2、然后点击“通用”。
3、然后点击“发现页管理”。
4、最后,点击关闭“小程序”的按钮即可。
微信小程序怎么关闭
手机微信怎么关闭小程序
微信小程序功能怎么关闭
微信小程序怎么关闭
怎么关闭微信小程序
热门搜索
眼袋怎么消除
建筑密度怎么算
谪怎么读
饺子皮怎么和面
湿气重怎么调理
退款说明怎么写
鼻子不通气怎么办
醉驾怎么处理
中通快递怎么样
读后感怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长