170号段京东预约怎么查看成功了

 时间:2026-04-23 14:57:07

1、登陆自己的京东号,进入。

170号段京东预约怎么查看成功了

2、点击我的京东,进入你的定单页面。

170号段京东预约怎么查看成功了

3、在页面上方有一个我的预约,点击一下。

170号段京东预约怎么查看成功了

4、进去后,就可以查看到自己的预约情况了。你看,成功了。

170号段京东预约怎么查看成功了

5、或者是你在预约的页面,一直操作到提交了真实的资料后。也会有一个提示,你预约成功了。从那里进入也可以看得到。

170号段京东预约怎么查看成功了

  • 京东如何抢购预约商品
  • 京东怎么查看我的预约?
  • 手机京东怎么查看预约商品
  • 京东预约的商品怎么进购买界面
  • 京东预约后怎么抢购快
  • 热门搜索
    袜子批发哪里最便宜 舟山群岛旅游 如何解决便秘 毛呢外套怎么洗 如何评价秦始皇 中老年人如何补钙 如何理财 黄芪泡水的功效与作用 宝骏630怎么样 黑枸杞泡水的颜色