微信支付宝互转小程序

 时间:2026-04-28 05:23:43

1、首先你需要一个香港的手机号,然后进行注册安全认证等等一些列活动

2、这样你就拥有了这个Alipay的使用权利,接下来想要进行支付宝和微信支付宝的互转,就还需要开通Alipay当中额“转数快”

3、这个转数快在Alipay的设置页面,里面最后一个选项就就是登记转数快服务

4、然后点击进去登好之后就能够进行微信和支付宝之间的互转了

  • 微信换钱支付宝平台
  • 微信支付宝互转小程序免费
  • 微信支付宝互转平台
  • 微信支付宝无卡互转app
  • 怎么把微信的钱转到支付宝不用卡
  • 热门搜索
    延边大学怎么样 螃蟹怎么保存才新鲜 岑参简介 中药别名大全 烧烤食材清单大全 微信怎么发状态 美图大全 金鱼图片大全 汤姆猫游戏大全 乳名大全男孩