怎么冻结云闪付

 时间:2026-05-07 08:54:27

1、首先点击手机页面上的【云闪付】,如下图所示。

怎么冻结云闪付

2、打开【云闪付】以后点击【我的】,如下图所示。

怎么冻结云闪付

3、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么冻结云闪付

4、接着点击【安全中心】,如下图所示。

怎么冻结云闪付

5、再点击【冻结账户】,如下图所示。

怎么冻结云闪付

6、最后点击【确认冻结】就可以冻结云闪付,如下图所示。

怎么冻结云闪付

1、1.首先点击手机页面上的【云闪付】

2.打开【云闪付】以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【安全中心】

5.再点击【冻结账户】

6.最后点击【确认冻结】就可以冻结云闪付

  • 如何查找爱字幕的版本
  • 哪些五谷最养肝及吃法
  • 讯飞有声使用锁屏
  • 高中如何补英语
  • 怎么看QQ在哪登陆过?QQ登陆IP明细
  • 热门搜索
    韩国代购什么好 什么投资小赚钱快 闷闷不乐是什么意思 荒谬的意思 天涯明月刀什么职业好玩 违和感是什么意思 sink是什么意思 t是什么意思啊 什么是板楼和塔楼 我行我素是什么意思