怎样查看自己快手的黑名单?

 时间:2026-04-21 14:53:43

1、打开手机桌面上的快手。

怎样查看自己快手的黑名单?

2、点击左上角的三条短横线按钮,如图所示。

怎样查看自己快手的黑名单?

3、点击页面中的设置。

怎样查看自己快手的黑名单?

4、点击隐私设置。

怎样查看自己快手的黑名单?

5、上滑屏幕,在隐私设置页找到最下方的黑名单并点击。

怎样查看自己快手的黑名单?

6、被你加入黑名单的人都在这里呢。

怎样查看自己快手的黑名单?

  • 快手怎么查看被拉黑的人?
  • 快手黑名单怎么找出来
  • 快手拉黑人怎么拉回来
  • 快手黑名单怎么打开,如何查看快手黑名单
  • 快手怎样设置私信不让陌生发私信避免垃圾消息
  • 热门搜索
    华北水利水电大学怎么样 党派怎么填 反应蛋白高怎么回事 凉鞋磨脚怎么办 百雀羚怎么样 尿道炎怎么治 初三考不上高中怎么办 怎么做巧克力 ps怎么做倒影 经常口腔溃疡是怎么回事