京东如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-23 14:00:48

1、首先在桌面点击打开京东。

京东如何开启指纹支付?

2、接着在京东里面点击右下角我的。

京东如何开启指纹支付?

3、然后在我的里面点击设置。

京东如何开启指纹支付?

4、随后在设置里面点击支付设置。

京东如何开启指纹支付?

5、最后可以看到指纹支付,点击指纹支付,最后点击立即开启即可。

京东如何开启指纹支付?

京东如何开启指纹支付?

1、首先在桌面点击打开京东。

2、接着在京东里面点击右下角我的。

3、然后在我的里面点击设置。

4、随后在设置里面点击支付设置。

5、最后可以看到指纹支付,点击指纹支付,最后点击立即开启即可。

  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东如何修改支付密码
  • 如何关闭、开启用手机号登录淘宝(天猫)
  • 拼多多如何开启号码保护功能
  • 京东指纹支付不了怎么回事?
  • 热门搜索
    中山陵景区 旅游必备 连身袜怎么上厕所 孕妇可以喝大麦茶吗 飞机可以带多少行李 清道夫怎么养 头发掉的厉害是怎么回事 哪些院校可以专升本 蜈支洲岛旅游 日照旅游景点大全