支付宝购物红包怎么用

 时间:2026-04-22 06:50:11

1、进入要购买商品,点击“立即购买”

支付宝购物红包怎么用

2、进入确认订单界面,往下滑动屏幕找到红包,默认会自动选择上已经有的红包。

支付宝购物红包怎么用

1、进入联盟APP,点击“今日名单”

支付宝购物红包怎么用

2、选择一款自己喜欢又能购买的商品,点击进入。

支付宝购物红包怎么用

3、进入领券界面点击“立即领券”按钮。

支付宝购物红包怎么用

4、选对正准价格的产品后提交。

支付宝购物红包怎么用

5、返回APP,进入订单查询可以看到平台补的价格。

支付宝购物红包怎么用

  • 2022支付宝夏日消费节红包要怎么用
  • 支付宝春季消费节红包怎么用
  • 支付宝春节红包怎么抢
  • 支付宝消费红包怎么使用
  • 如何使用支付宝红包?
  • 热门搜索
    噗怎么读 阚清子怎么读音 请帖怎么写 瘦人怎么能快速增肥 优思明怎么吃 下腰怎么练 快递单号怎么查 病毒性疱疹怎么治疗 word怎么横向排版 被蚊子咬了怎么办