淘小说app怎么样关闭赚钱模式

 时间:2026-04-23 05:56:52

1、开启淘小说app,进入书架页,找到要阅读的小说。

淘小说app怎么样关闭赚钱模式

2、进入小说阅读页,找到底部菜单栏“设置”图标。

淘小说app怎么样关闭赚钱模式

3、进入阅读设置界面,找到“更多设置”图标。

淘小说app怎么样关闭赚钱模式

4、进入更多设置界面,关闭“显示正在赚钱”开关按钮,就可以关闭赚钱模式。

淘小说app怎么样关闭赚钱模式

1、开启淘小说app,进入书架页,找到要阅读的小说。

2、进入小说阅读页,找到底部菜单栏“设置”图标。

3、进入阅读设置界面,找到“更多设置”图标。

4、进入更多设置界面,关闭“显示正在赚钱”开关按钮,就可以关闭赚钱模式。

  • 抖音火山版怎样删除作品
  • 抖音怎么向好友发起视频通话
  • 抖音火山版怎么查看并复制火山号
  • 抖音短视频怎么更换个人头像
  • 抖音怎么删除观看记录
  • 热门搜索
    苹果一体机怎么样 健康状况怎么填写 评论怎么写 崴脚后怎么处理 抬头纹怎么办 失眠怎么调理 商鞅怎么死的 貔貅怎么分公母 钻戒怎么选 宝宝鼻塞流鼻涕怎么办