喜马拉雅访问记录如何隐藏

 时间:2026-05-06 05:27:49

1、打开手机App,进入我的界面,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅访问记录如何隐藏

2、点击“隐私管理”选项。

喜马拉雅访问记录如何隐藏

3、点击“个人主页”设置项。

喜马拉雅访问记录如何隐藏

4、点击“访客记录”设置项。

喜马拉雅访问记录如何隐藏

5、进入访客记录设置,选择“仅自己”,即可隐藏访问记录。

喜马拉雅访问记录如何隐藏

  • 喜马拉雅怎样删除自己的收听历史?
  • QQ音乐发布的设计作品如何入驻
  • 王牌战士战争机器攻略
  • 《逐鹿神途》野猪洞攻略
  • 猎魂觉醒怎么佩戴徽章
  • 热门搜索
    什么专业比较好 什么是本科提前批 学校运动会开幕词 虾类依靠什么呼吸 瘦脸运动 老公生日送什么礼物好 送老师什么花好 护膝的作用 东莨菪碱的作用 土豆的功效与作用