如何开启咔咔语音隐身

 时间:2026-05-02 23:30:38

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启咔咔语音隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启咔咔语音隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

如何开启咔咔语音隐身

4、“隐身”后面的圆点变为紫色即表示开启咔咔语音隐身成功

如何开启咔咔语音隐身

  • 如何开启咔咔语音缘分签功能
  • 哩咔语音如何设置访客隐身
  • 咔咔语音如何开启接收陌生人打招呼
  • 咔咔语音如何开启语音房提醒
  • 咔咔语音如何开启免打扰时段
  • 热门搜索
    欲穷千里目欲的意思 启迪的意思 安闲的意思 欣然怒放的意思 上幼儿园需要什么证件 ooxx是什么意思 心境具有什么特点 什么是结构素描 6是什么意思 黯然神伤的意思