导游证考试APP怎么关闭直播提醒

 时间:2026-04-21 19:21:09

1、打开导游证考试APP后,点击【我的】。

导游证考试APP怎么关闭直播提醒

2、进入我的窗口,点击【设置】。

导游证考试APP怎么关闭直播提醒

3、进入设置窗口,点击【直播提醒】右侧按钮关闭。

导游证考试APP怎么关闭直播提醒

  • 导游证雷大大APP怎么兑换优惠券
  • 导游证雷大大APP怎么修改昵称
  • 导游证考试APP怎么修改昵称
  • 导游证怎么退费
  • 导游证雷大大APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    怎么说服妈妈给我一次 腰酸痛是怎么回事 怎么除脚臭 论文题目怎么写 苹果6死机怎么办 怎么护理头发 考研调剂是怎么调剂的 便秘怎么快速排便 温馨提示怎么写 紫甘蓝怎么凉拌