QQ音乐怎么退款

 时间:2026-04-22 18:52:50

1、首先打开QQ音乐,在我的选项下点击右上角三横线处。

QQ音乐怎么退款

2、在弹出来的页面中,然后进入更多界面,点击帮助与反馈。

QQ音乐怎么退款

3、在弹出来的页面中,接着在帮助与反馈界面,点击客服助手。

QQ音乐怎么退款

4、最后进入客服助手界面,查看退款方法。

QQ音乐怎么退款

  • QQ音乐怎么退款?
  • QQ音乐怎么申请退款
  • QQ音乐怎么退款
  • qq音乐怎么退款
  • qq音乐怎样退款呀?
  • 热门搜索
    行货是什么意思 7月有什么节日 sweater是什么意思 甲沟炎用什么药 swot是什么意思 健康管理师怎么报名有什么条件 耽美什么意思 正官是什么意思 双一流是什么意思 粉刺是什么样子图片