Uki怎么查看版本号

 时间:2026-05-13 02:33:49

1、第一步:进入【Uki】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

Uki怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

Uki怎么查看版本号

3、第三步:点击【系统设置】,详见下图所示;

Uki怎么查看版本号

4、第四步:这时就可以查看版本号了,详见下图所示。

Uki怎么查看版本号

  • 用友t3财务报表怎么生成
  • 畅捷通T+怎么建二级科目
  • 金蝶新增凭证不能选择凭证字怎么处理
  • 用友T6系统取消应收款管理模块月结的操作流程
  • 金蝶系统如何连续打印凭证
  • 热门搜索
    pilot是什么意思 商榷的意思 框剪结构是什么意思 eagle是什么意思 狂妄的意思 什么是工作狂 腰包什么牌子好 win7sp1什么意思 怜香惜玉是什么意思 男士生日礼物送什么好