雷波融媒app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-29 21:31:21

1、点击我的

进入雷波融媒app首页后,点击【我的】。

雷波融媒app怎么设置字体大小?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

雷波融媒app怎么设置字体大小?

3、点击字体大小

进入系统设置界面,点击【字体大小】。

雷波融媒app怎么设置字体大小?

4、点击确定

进入选择字体大小界面,选择字号选项,点击【确定】。

雷波融媒app怎么设置字体大小?

  • 雷波融媒app如何清除缓存
  • 雷波融媒app如何退出登录
  • 新民融媒app怎么设置字体大小
  • 雷波融媒app如何发布问政咨询
  • 雷波融媒app怎么开启刷新音效功能?
  • 热门搜索
    苹果手机文件夹在哪里 如何瘦咬肌 南京旅游景点有哪些好玩的 朋友圈访客记录 腰部赘肉怎么减 六个月的宝宝发烧怎么办 旅游的说说心情朋友圈 如何格式化u盘 卫生许可证在哪里办 如何煎牛排