来缘如何关闭私信通知

 时间:2026-04-23 10:25:13

1、点击我的

进入来缘主页找到我的点击进入

来缘如何关闭私信通知

2、点击应用设置

进入我的找到应用设置点击进入

来缘如何关闭私信通知

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

来缘如何关闭私信通知

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击私信通知右侧按钮即可

来缘如何关闭私信通知

  • 大姨妈如何关闭私信通知
  • 快手怎么关闭私信通知
  • 唱吧怎么关闭私信通知?
  • 快手私信通知怎么关闭
  • 唱吧私信通知关闭
  • 热门搜索
    无花果为什么叫无花果 骰子怎么玩 月经为什么叫大姨妈 怎么冶早 鱿鱼干怎么做好吃 松下洗衣机怎么样 胸口隐隐作痛是怎么回事 肚子疼怎么缓解 大蒜怎么保存不发芽 天为什么是蓝的