五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno7如何开启屏幕自动旋转
时间:2026-04-23 17:06:45
1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,打开自动旋转开关即可。
oppo手机怎么横屏
oppo手机横屏设置在哪里设置
OPPO手机怎么设置桌面布局
OPPOReno7手机屏幕自动旋转功能如何设置打开?
oppo手机壁纸自动更换怎么设置
热门搜索
怎么知道怀孕
楼上漏水怎么办
ps怎么复制图片
盘发发型
微信怎么备份通讯录
圆脸什么发型好看
男生流行发型
怎么申请微信账号
鼓舞的近义词
惟妙惟肖怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长