疫情接收证明怎么开

 时间:2026-04-22 08:00:59

1、1.第一步我们打开“天津政务app”,然后点击“疫情防控”。

疫情接收证明怎么开

2、2.第二步我们点击“疫情接收证明”业务。

疫情接收证明怎么开

3、3.最后,我们填写疫情基本防控信息,点击“提交”后,等待官方受理后,即可开具疫情接收证明了。

疫情接收证明怎么开

  • 原神尘歌壶洞天形态怎么选择
  • 原神蒲公英高效采集攻略
  • 英雄连:勇气传说虎式精英第一关攻略
  • 原神岩神瞳攻略
  • 原神鬼兜虫位置信息攻略
  • 热门搜索
    智齿发炎肿痛怎么办 后脑勺疼是怎么回事 试管婴儿怎么做的全过程 运气不好怎么转运 韩式炸酱面的做法 乜怎么读音 营业执照怎么注销 腰间盘突出怎么冶 尿频尿急是怎么回事 水煎包的做法