小芒怎么删除收藏夹内的商品

 时间:2026-04-25 15:48:54

1、选择我的收藏

在小芒的首页内点击我的收藏的选项。

小芒怎么删除收藏夹内的商品

2、点击编辑

在收藏夹内点击右上方编辑的选项。

小芒怎么删除收藏夹内的商品

3、选择商品

勾选目标商品的图标后,点击右下方删除的选项。

小芒怎么删除收藏夹内的商品

4、确定取消收藏

弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除收藏夹内的商品。

小芒怎么删除收藏夹内的商品

  • QQ炫舞手游如何查看花园动态
  • 如何查看当前QQ版本?
  • 余额宝怎么看收益
  • 秘乐注册流程指南,你需要了解
  • 支付宝小程序该如何申请、制作?如何二次开发?
  • 热门搜索
    小吃店名字大全 有双下巴怎么办 花甲的做法大全 人生图片大全 戏曲大全豫剧全场戏 鸡肝怎么做 恐龙图片大全 清明上河图简介 周培公简介 男孩英文名字大全