如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

 时间:2026-04-25 03:25:30

1、首先,打开中国银行app,点击“首页”。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

2、然后,点击更多。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

3、接着,点击信用卡。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

4、再点击信用卡。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

5、点击立即申请。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

6、然后,点击点我办卡。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

7、最后,选择合适的卡,点击申请即可。

如何利用安卓版中国银行app申请信用卡?

  • 京东金融APP怎么进入家庭保障金
  • 微众银行we2000怎么注销
  • 支付宝查看芝麻成就怎么做
  • 美图秀秀怎么开通备用金
  • 花呗如何升级额度
  • 热门搜索
    中庸是什么意思 甘草片的功效和作用 充电宝什么牌子最好 生松子的功效与作用 才华横溢的意思 藐视的意思 比比皆是的意思 数据漫游是什么意思 不屑一顾的意思 扑尔敏作用