咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

 时间:2026-05-02 09:23:56

1、打开咪咕善跑首页,点开右下角我的

咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

2、在我的页面左上角点开设置

咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

3、然后在设置页面下方点开提醒设置

咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

4、打开后在页面里找到关注动态提醒

咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

5、然后将关注动态提醒关闭即可

咪咕善跑怎么关闭动态更新提醒

  • 如何做一份宝宝喝的米糊
  • 如何用powershell查看密码永不过期的域用户?
  • 花盆拼音怎么拼写
  • 福利礼品公司如何做好节假日福利方案
  • 如何找回win7快速启动栏
  • 热门搜索
    怎么用面包机做蛋糕 顾臻的豪门生活 腹部如何减肥 宋氏御香排骨怎么样 如何做一名合格的员工 电信积分怎么来的 割礼是什么意思 诗婷露雅化妆品怎么样 prc是什么意思 计算机ip地址怎么查