漫漫漫画如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:24:19

1、手机打开“漫漫漫画”App,漫漫漫画主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

漫漫漫画如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

漫漫漫画如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”设置打开个性化推荐设置界面

漫漫漫画如何关闭个性化推荐

4、个性化推荐设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

漫漫漫画如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示漫漫漫画关闭个性化推荐成功

漫漫漫画如何关闭个性化推荐

  • 梦幻西游手游如何种葫芦头饰?
  • 魔兽英雄升级密码
  • 飘蓬卷荡击尘垢任务攻略
  • 三个原因导致汽车美容店被顾客列入黑名单
  • 真三国无双3.9d暴风攻略如何让粮仓兵出去打敌军
  • 热门搜索
    怎么练腹肌 米皮的做法 红豆西米露的做法 木瓜鲫鱼汤的做法 炸虾仁的做法 炒南瓜的家常做法 crayon怎么读 萝卜咸菜的做法大全 手抓饼的做法视频 鱼肉的做法