五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱奇艺APP怎么设置观看的倍速
时间:2026-04-23 11:33:23
1、打开【爱奇艺APP】
2、轻轻触碰屏幕,弹出可选项窗口,如下图1至2
3、点击【倍速】
4、选择观看的
速度
5、设置完成,如下图所示
手机爱奇艺怎样调节播放速度 爱奇艺倍速播放
爱奇艺极速版如何设置倍速播放?
手机爱奇艺怎么调节播放速度
爱奇艺视频如何更改倍速?
怎么调整爱奇艺的播放速度
热门搜索
饭后多久可以喝茶
北京周边旅游景点
哈尔滨旅游景点必玩
黄姚古镇旅游攻略
孕妇可以吃哈密瓜
凉拌秋葵怎么做
电脑很卡怎么处理
可以在线看片的网站
老婆长翅膀了怎么破
苏杭旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长