拼多多app怎样开启快递助手服务

 时间:2026-04-22 12:31:57

1、在手机桌面点击拼多多app并打开。

拼多多app怎样开启快递助手服务

2、在拼多多app主页面点击“个人中心”选项。

拼多多app怎样开启快递助手服务

3、在“个人中心”界面点击“设置”选项。

拼多多app怎样开启快递助手服务

4、在“设置”界面点击“快递助手设置”选项。

拼多多app怎样开启快递助手服务

5、在“快递助手设置”界面点击“开启服务”按钮即可。

拼多多app怎样开启快递助手服务

  • 拼多多快递员版怎么开通
  • 拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
  • 拼多多快递合作怎么申请
  • 拼多多顾客一直不签收怎么办
  • 拼多多商家版如何设置拼单返现
  • 热门搜索
    乳腺增生怎么治最好 红烧肉的做法 羊肉炖萝卜的家常做法 油面筋塞肉的做法 茴香菜的做法 怎么画动漫人物 雉怎么读 英语怎么读 莜面的做法大全 水果沙拉的做法