觅觅如何移除黑名单用户?

 时间:2026-04-22 17:18:27

1、打开觅觅APP。在主界面右下角点击“我的”,在“我的”界面找到并点击【设置】

觅觅如何移除黑名单用户?

2、在“设置”界面找到并点击【黑名单】。

觅觅如何移除黑名单用户?

3、点击选中用户的头像后方的【移出】选项

觅觅如何移除黑名单用户?

4、系统弹出【移出成功】的提示,即完成操作

觅觅如何移除黑名单用户?

  • 森林派对如何移除黑名单用户
  • 派派黑名单用户如何移除
  • 四喵如何移除黑名单用户
  • 音对如何移除黑名单用户
  • 心动开黑如何移除黑名单用户
  • 热门搜索
    第二产业是什么 水溶性维生素 甲基苯丙胺是什么 运动会通讯稿 什么小游戏好玩 疑是银河落九天的疑是什么意思 补办银行卡需要什么 poe是什么意思 cosplay是什么 脖子长痘痘是什么原因