安卓版马克水印相机如何将水印方向固定为横屏?

 时间:2026-04-23 05:46:32

1、打开相机设置页面

打开安卓版马克水印相机的侧边栏,点击相机设置。

安卓版马克水印相机如何将水印方向固定为横屏?

2、打开水印方向页面

打开安卓版马克水印相机的相机设置页面,点击水印方向。

安卓版马克水印相机如何将水印方向固定为横屏?

3、将水印方向固定为横屏

打开安卓版马克水印相机的水印方向页面,点击固定为横屏即可。‍

安卓版马克水印相机如何将水印方向固定为横屏?

  • 安卓版今日水印如何固定为竖屏?
  • 安卓版马克水印相机如何设置分辨率?
  • 安卓版水印相机如何绑定QQ帐号?
  • 安卓版马克水印相机如何设置保存无水印照片?
  • 安卓版水印相机如何添加头像?
  • 热门搜索
    贰怎么读 一侧太阳疼是怎么回事 手机进水了怎么处理比较好 散粉怎么用 榴莲壳怎么吃 special怎么读 孕妇感冒了怎么办 红薯粉怎么做好吃 早孕试纸怎么用 我们约会吧为什么停播