元气打卡APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 00:50:41

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击编辑按钮。

元气打卡APP如何注销账号

2、进入编辑菜单栏中,找到注销账号按钮,点击进去。

元气打卡APP如何注销账号

3、在弹出的对话框中,直接点击仍要注销按钮。

元气打卡APP如何注销账号

4、在弹出的再次确认对话框中,直接点击仍要注销按钮,即为注销完毕。

元气打卡APP如何注销账号

  • 注册的好习惯打卡账号怎么注销
  • 叮叮打卡APP如何注销账户
  • 元气打卡APP如何注销账号
  • 自律打卡APP如何注销账号
  • 天天早起打卡如何注销账号
  • 热门搜索
    游戏工作室怎么赚钱 农行k宝密码忘了怎么办 马牌轮胎怎么样 我的世界创世神怎么用 蚵仔煎怎么读 怎么看youtube 痰多怎么办 月经来了十几天还没完是怎么回事 流鼻血怎么回事 电子表怎么调